6+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 29 см × 29 см × 6 см |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
1 256 ₽1 644 ₽
-24%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 27 мая — от 284 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 581 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Простая и активная настольная игра для всей семьи. Игроки при помощи пистолетов пытаются попасть в одну из трёх, разнесенных на разное расстояние мишеней. Мишени оформлены в забавном игровом стиле. Но прежде чем это сделать участникам необходимо выполнить определенное задание: встать на одну ногу, повернуться вокруг своей оси 3 раза, выстрелить не глядя и пр. Всего в игре 24 оригинальных задания, которые имеют как командный, так и одиночный режим.
Игра для детей от 3 лет
3-4 игрока
Время игры – 20 минут.
Комплектность:
• Игровые пистолеты: 3 шт.
• Поролоновые пульки: 9 шт.
• Карточки мишеней: 3 шт.
• Игровые карточки: 24 шт.
• Игровое поле: 1 шт.
• Правила игры: 1 шт.
• Игральные фишки: 4 шт
Игра для детей от 3 лет
3-4 игрока
Время игры – 20 минут.
Комплектность:
• Игровые пистолеты: 3 шт.
• Поролоновые пульки: 9 шт.
• Карточки мишеней: 3 шт.
• Игровые карточки: 24 шт.
• Игровое поле: 1 шт.
• Правила игры: 1 шт.
• Игральные фишки: 4 шт
| Код | 357440 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Моторика, Выполнять задания, Реакция, Ловкость |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки |
| Раздел | Игры на внимание для детей |
| Размеры | 29 см × 29 см × 6 см |
| Вес | 0.55 кг |