6+
Нет отзывов
Купили 505 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 5.8 см × 10.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
225 ₽281 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 225 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой версии фантов собраны только самые лучшие и интересные задания. Они позволят вам испытать свою смекалку, проявить себя с новой стороны и, конечно же, провести время весело и с пользой. Игра развивает навыки общения и импровизации.
Игра для детей от 10 лет
Количество игроков: 2 и более
Время игры: 20 минут
Игровые карточки: 30 штук
Игра для детей от 10 лет
Количество игроков: 2 и более
Время игры: 20 минут
Игровые карточки: 30 штук
| Код | 2785746 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры для двоих |
| Размеры | 1.2 см × 5.8 см × 10.8 см |
| Вес | 0.05 кг |





















