18+
1 отзыв
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
1
Алина Кривецкая
6 лет назад
Описание и характеристики
Именинник ушел с собственного дня рождения? Корпоратив закончился не тимбилдиногом, а дракой? Вечеринка в опасности? Ни слова больше! Неважно, кто вы. Неважно, сколько вас. Неважно, по какому поводу вы собрались. Новые игры серии Funny Random Cards спасут любое мероприятие от уныния и серости. Более того, Funny Random Cards - сами по себе являются отличным поводом собраться с родственниками, друзьями или коллегами и ярко провести время. Игрок тянет карточку с веселым вопросом из одной колоды, а второй участник тянет карточку с ответом из другой. Полученные уморительные комбинации могут довести до истерического припадка даже самых серьезных академиков. Простота и элегантность правил Funny Random Cards гарантируют быстрое погружение в игру, незабываемое времяпрепровождение и море смеха!
| Код | 340584 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Эрудиция |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
| Вес | 0.06 кг |