6+
Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
999 ₽1 249 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, от 690 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра Brainy Trainy «Критическое мышление» учит проверять высказывания на правдивость, находить логические противоречия и сопоставлять факты, развивает наблюдательность и умение подмечать детали, помогает противостоять манипуляциям и обману.
Чтобы не поддаться чужому влиянию, нужно уметь правильно сомневаться, проверять факты на прочность и вовремя понять, когда кто-то пытается ввести нас в заблуждение. В этом и помогает развитое критическое мышление, позволяя выбирать только надёжные и безопасные решения.
Brainy Trainy «Критическое мышление» не просто учит решать задачи определённого типа. Уникальная методика позволяет развить широкий репертуар компетенций, необходимых для оценки и обработки входящего потока информации. В результате у ребёнка формируется целостный подход к решению любых задач: в том числе тех, с которыми он не сталкивался ранее.
Чтобы не поддаться чужому влиянию, нужно уметь правильно сомневаться, проверять факты на прочность и вовремя понять, когда кто-то пытается ввести нас в заблуждение. В этом и помогает развитое критическое мышление, позволяя выбирать только надёжные и безопасные решения.
Brainy Trainy «Критическое мышление» не просто учит решать задачи определённого типа. Уникальная методика позволяет развить широкий репертуар компетенций, необходимых для оценки и обработки входящего потока информации. В результате у ребёнка формируется целостный подход к решению любых задач: в том числе тех, с которыми он не сталкивался ранее.
| Код | 2961511 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 120 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Сообразительность, Наблюдательность |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для одного, В дорогу |
| Раздел | Головоломки для детей |
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 11.5 см |
| Вес | 0.23 кг |