18+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 3.9 см × 18 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
944 ₽1 271 ₽
-26%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 523 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 1 323 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
"Беспринципные" - игра, где смех стирает границы здравого смысла! Погрузитесь в мир роскошного абсурда на Патриарших прудах, где вечеринки в пентхаусах заканчиваются неловкими ситуациями, а яхты становятся сценой для нелепых оправданий перед женами.
Ваша цель в игре - предлагать в любой ситуации самые неожиданные и смешные ответы. Чем громче хохот, тем ближе победа!
Ваша цель в игре - предлагать в любой ситуации самые неожиданные и смешные ответы. Чем громче хохот, тем ближе победа!
| Код | 3149790 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Тренируемые навыки | Реакция, Креативность, Остроумие |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки |
| Раздел | Карточные игры для компании |
| Размеры | 3.9 см × 18 см × 11.5 см |
| Вес | 0.33 кг |