12+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 3.2 см × 8 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мафия — командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом. Моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных граждан.
Комплектация игры: 20 карт
- карта "Ведущий" - 1 шт.;
- карты "Мирный житель - 12 шт.;
- карты "Мафия" - 3 шт.;
- карта "Комиссар" - 1 шт.;
- карта "Врач" - 1 шт.;
- карта "Любовница" - 1 шт.;
- карты "Маньяк" - 1 шт.;
Размер карт увеличен, более плотный картон, лакированный с 2-х сторон.
Упаковка: картонная коробка.
Возраст: 14+
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных граждан.
Комплектация игры: 20 карт
- карта "Ведущий" - 1 шт.;
- карты "Мирный житель - 12 шт.;
- карты "Мафия" - 3 шт.;
- карта "Комиссар" - 1 шт.;
- карта "Врач" - 1 шт.;
- карта "Любовница" - 1 шт.;
- карты "Маньяк" - 1 шт.;
Размер карт увеличен, более плотный картон, лакированный с 2-х сторон.
Упаковка: картонная коробка.
Возраст: 14+
| Код | 3068916 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 14 лет и старше |
| Количество игроков | От 5 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Наблюдательность, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей |
| Раздел | Детективные игры для компании |
| Размеры | 3.2 см × 8 см × 14 см |
| Вес | 0.06 кг |