0+
Нет отзывов
Купили 270 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 21.2 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
250 ₽313 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 225 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра-ходилка с фишками. Вокруг света. Европа. 59х42 см
Эта полезная развивающая игра поможет заботливым родителям расширить знания детей о Европе, потренировать зрительную память и научить счёту самых маленьких игроков.
По пути к финишу вас ждёт множество интересных фактов о странах, народах, названиях национальных блюд, красочные иллюстрации и, конечно же, захватывающие задания.
В ней могут участвовать от 2 до 4 игроков.
Добро пожаловать в игру, отважные путешественники!
Эта полезная развивающая игра поможет заботливым родителям расширить знания детей о Европе, потренировать зрительную память и научить счёту самых маленьких игроков.
По пути к финишу вас ждёт множество интересных фактов о странах, народах, названиях национальных блюд, красочные иллюстрации и, конечно же, захватывающие задания.
В ней могут участвовать от 2 до 4 игроков.
Добро пожаловать в игру, отважные путешественники!
| Код | 2705619 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Эрудиция, Память, Счёт, Математика |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для взрослых |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 1 см × 21.2 см × 30 см |
| Вес | 0.08 кг |