6+
Нет отзывов
Купили 952 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 22 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
349 ₽436 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 36 магазинах, от 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Давайте вместе отправимся в королевство фей, которое спряталось под зелёным холмом. Тут повсюду игроков ждут весёлые приключения. Придётся пробраться через логово дракона, пересечь земли Ольхового короля и не замёрзнуть во владениях ледяных фей. Вы познакомитесь с разными феями, они будут вас поддерживать и помогать.
Игра-ходилка с викториной «Королевство фей» содержит дополнительные карточки и вопросы, которые добавляют азарт и веселье во время игры. Цель не только прийти первым, но и собрать нужный набор волшебных цветов. Отправляйтесь в путь прямо сейчас, и вас ждут особенные приключения!
Комплектация: Игровое поле 59*42 см, 4 фишки, кубик, карточки волшебных цветов, карточки помощников, карточки викторины.
Игра-ходилка с викториной «Королевство фей» содержит дополнительные карточки и вопросы, которые добавляют азарт и веселье во время игры. Цель не только прийти первым, но и собрать нужный набор волшебных цветов. Отправляйтесь в путь прямо сейчас, и вас ждут особенные приключения!
Комплектация: Игровое поле 59*42 см, 4 фишки, кубик, карточки волшебных цветов, карточки помощников, карточки викторины.
| Код | 2834137 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Воображение, Кругозор |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 2 см × 22 см × 29.7 см |
| Вес | 0.11 кг |