0+
3 отзыва
Купили 45 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 8.5 см × 8.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Не в наличии
Отзывы
3
Жан Фернанделев
2 года назад
Екатерина Ермакова
4 года назад
Александра Цейтлина
6 лет назад
Описание и характеристики
Развиваем внимание
Это захватывающая игра на внимательность, в которой собрано 55 карточек. Но вот фокус! Ни одна из них не повторяется, но в каждой паре есть общая картинка — и она только одна!
Смотрите–хватайте–побеждайте!
На счёт три переворачивается карта, которая лежит на столе, и все игроки ищут совпадения со своими карточками.
Первый, кто отыщет подходящую картинку, выкрикивает её название, забирает верхнюю карту из колоды и кладет ее сверху на свою карту. Тем самым он открывает следующую карточку из основной колоды — и теперь совпадения нужно искать уже с другими картинками.
Таким образом, карточки в основной колоде будут всё время меняться, поэтому игроки должны быть очень быстрыми и внимательными. А победит тот, кто быстрее избавится от всех карт!
В наборе:
55 карт;
правила.
Весёлая игра для всей семьи!
Это захватывающая игра на внимательность, в которой собрано 55 карточек. Но вот фокус! Ни одна из них не повторяется, но в каждой паре есть общая картинка — и она только одна!
Смотрите–хватайте–побеждайте!
На счёт три переворачивается карта, которая лежит на столе, и все игроки ищут совпадения со своими карточками.
Первый, кто отыщет подходящую картинку, выкрикивает её название, забирает верхнюю карту из колоды и кладет ее сверху на свою карту. Тем самым он открывает следующую карточку из основной колоды — и теперь совпадения нужно искать уже с другими картинками.
Таким образом, карточки в основной колоде будут всё время меняться, поэтому игроки должны быть очень быстрыми и внимательными. А победит тот, кто быстрее избавится от всех карт!
В наборе:
55 карт;
правила.
Весёлая игра для всей семьи!
| Код | 2758548 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Применения игры | Для семьи, Для детей |
| Раздел | Настольные игры Дуббль (Доббль) |
| Размеры | 2.5 см × 8.5 см × 8.5 см |
| Вес | 0.08 кг |

