Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
908 ₽1 135 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 19 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 567 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 908 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Картавентура. Винланд» — настольная повествовательная игра из серии «Картавентура». Эта игра перенесёт вас примерно на 1000 лет назад, в эпоху викингов. Знакомы ли вы с сагами, повествующими о покорении Гренландии и открытии Виноградной страны — Винланда?Главные герои истории — Эрик Рыжий, основатель исландской колонии в Гренландии, его сыновья Лейф, Торстейн, Торвальд и дочь Фрейдис, а также Гудрид Торбьянардоттир и её второй муж Торфинн Карлсефни. А вот в кого вам предстоит перевоплотиться - это сюрприз! Опасностей в этой игре хоть отбавляй, а шансов добраться до благополучного финала довольно немного. Такова суровая жизнь викингов. Да пребудет с вами благословение Одина! Хотя… останетесь ли вы верны скандинавским богам?Серия «Картавентура» — это игры, в которых вы в роли того или иного персонажа попадаете в сюжетное приключение. Похоже на чтение книги, только интереснее, ведь на каждой карточке вам предстоит делать выбор, а разные решения приведут к разным концовкам. В этих играх нет буклета с правилами, достаточно просто следовать указаниям на карточках. Зато в каждой игре серии много иллюстраций и текста, передающих атмосферу эпохи. А также дополнительных буклет с исторической справкой о том времени, куда перенесла вас игра. В настоящий момент на русском языке вышло 8 игр: «Винланд», «Лхаса», «Караваны», «Оклахома», «Версаль», «Голливуд», «Три мушкетёра», «Нормандия».Особенности игры- захватывающий сюжет- 5 вариантов окончания сценария- можно играть одномуКому подойдёт эта игра?- Для любителей путешествий- Для любителей сюжетных игр- Для тех, кому нравятся кооперативные игрыКак играть?В начале игры перед вами лежит колода из 70 карт. Чтобы начать, переверните первую карту и следуйте инструкциям. Постепенно сформируется карта местности, на которой вас будут ждать персонажи, предметы, опасности и большое количество сюжетных развилок. Выбирайте действия, развивайте сюжетную
| Код | 3150815 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 14 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 90 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Ролевая, Коммуникативные навыки |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |