1 отзыв
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 15.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
1 199 ₽1 499 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 266 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 533 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 1 199 ₽
Отзывы
1
Анастасия Жданова
2 года назад
Описание и характеристики
В игре "Гравити Фолз" вас ждёт множество приключений. Диппер, Мэйбл, Дядюшка Стэн, Венди и Зус - все они отправятся в путешествие вместе с вами, чтобы пройти испытания и заработать победные очки. Для дела все средства пригодятся: и очарование Пухли, и коварность Гидеона, и даже гномы, готовые испортить планы.
В комплекте: 34 карты персонажей, 16 карт приключений, инструкция.
Для детей от 6 лет.
Количество игроков: 2-4.
В комплекте: 34 карты персонажей, 16 карт приключений, инструкция.
Для детей от 6 лет.
Количество игроков: 2-4.
| Код | 2880471 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Линейка комикса | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для одного |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 4 см × 15.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.18 кг |
