Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 9.5 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Развивающая логическая игра поможет развить логическое мышление, пространственное воображение, цветовое восприятие и мелкую моторику...
| Код | 2391086 |
|---|---|
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 60 минут |
| Применения игры | Для детей, Для одного, В дорогу |
| Раздел | Игры в дорогу для детей |
| Размеры | 2.7 см × 9.5 см × 14.3 см |
| Вес | 0.18 кг |