6+
Нет отзывов
Купил 581 человек
Описание
| Размеры | 4.3 см × 26 см × 31.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.63 кг |
1 460 ₽1 825 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 268 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 318 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 589 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, от 1 310 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
"Кошачий патруль" - увлекательная настольная игра-стратегия с дополненной реальностью. Ваша цель: спасение мирных жителей от нашествия огромных крыс. Отважная команда котиков - Алекс, Скай, Карамелька, Луна, Коко и Лорд Флетчер - уже здесь и готовы стать героями! Выполняйте миссии, приобретайте жизни за сосиски, используйте бонусы и обходите крысиные козни. В финале - сражение с Крысиным королём! Наведите камеру на карточки миссий - и освобождённый город оживёт! Игра-ходилка для детей развивает стратегическое мышление, концентрацию внимания и логику.
| Код | 2909366 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится детям |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Концентрация |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Тематика | |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 4.3 см × 26 см × 31.5 см |
| Вес | 0.63 кг |