Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.54 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц - всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества. Омире опасных приключений, великих деяний и тончайших политических интриг.
| Код | 1287534 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 766 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-007561-8 |
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.54 кг |