16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 14.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.81 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами - величественное шестикнижие "Песнь льда и огня". Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц - всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества. О мире опасных приключений, великих деяний и тончайших политических интриг.
| Код | 2019501 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека мировой фантастики |
| Автор | |
| Переводчик | Соколов Ю. Р. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 784 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-17-022508-8 |
| Размеры | 3.5 см × 14.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.81 кг |