18+
Нет отзывов
Купили 160 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 7 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
1 800 ₽2 250 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 14 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 557 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 1 800 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра для друзей и про друзей. Когда кажется, что все вопросы заданы, а ответы известны — пора спросить острое и неловкое. Ну ладно, ещё и милое. Слушайте друг друга и помните, что рядом — ваши любимые и лучшие люди.
Как играть:
Вдвоём: ты спрашиваешь, а друг отвечает.
Больше, чем двое: ты тянешь карточку и выбираешь, кто на неё отвечает. Или отвечаете вместе — как пойдёт.
18+
Материал: бумага, картон. 55 карточек
Как играть:
Вдвоём: ты спрашиваешь, а друг отвечает.
Больше, чем двое: ты тянешь карточку и выбираешь, кто на неё отвечает. Или отвечаете вместе — как пойдёт.
18+
Материал: бумага, картон. 55 карточек
| Код | 3102359 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Тренируемые навыки | Выполнять задания, Психология, Взаимодействие с игроками |
| Применения игры | Для компании, Для двоих, Для взрослых |
| Раздел | Игры для двоих |
| Размеры | 2.7 см × 7 см × 10.5 см |
| Вес | 0.12 кг |