Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 2.8 см × 6.8 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
1 800 ₽2 250 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — бесплатно
- КурьеромВо вт, 19 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 557 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 1 800 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Игра Родительство Purpur Mama Queen
Игра для тех, кто собирается стать родителями или уже родители — обсуждаем родительский опыт. Безусловная любовь — всегда, а сейчас— поговорим.
24 художника нарисовали для этой игры сердца — как символ безусловной любви, которая объединяет разных родителей.
Правила игры: вместе или по очереди вытягивайте карточки и отвечайте на вопросы.
Игра для тех, кто собирается стать родителями или уже родители — обсуждаем родительский опыт. Безусловная любовь — всегда, а сейчас— поговорим.
24 художника нарисовали для этой игры сердца — как символ безусловной любви, которая объединяет разных родителей.
Правила игры: вместе или по очереди вытягивайте карточки и отвечайте на вопросы.
| Код | 3147264 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Психология, Коммуникативные навыки |
| Применения игры | Для семьи, Для двоих |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 2.8 см × 6.8 см × 10.5 см |
| Вес | 0.12 кг |