0+
1 отзыв
Купили 33 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 14.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 6 магазинах, от 280 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Наталья Веревкина
4 года назад
Описание и характеристики
На красочных карточках собрались цифры и примеры. Нужно лишь взять в руки маркер и оживить их!
Выбираем карточку, внимательно изучаем цифру и обводим её контуры! После этого пишем цифру самостоятельно. Если ребёнок сделал ошибку, маркер можно легко стереть и написать заново.
Выбираем карточку, внимательно изучаем цифру и обводим её контуры! После этого пишем цифру самостоятельно. Если ребёнок сделал ошибку, маркер можно легко стереть и написать заново.
| Код | 2784031 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Цветовосприятие |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного, В дорогу |
| Раздел | Игры в дорогу для детей |
| Размеры | 3 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.11 кг |
