0+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 5.5 см × 12.5 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
910 ₽1 138 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 522 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В игре принимают участие от 2 до 4 игроков. Раздаем поровну карты, переворачиваем их по одной и ищем совпадения.
На всех картах изображены герои мультсериала «44 Котенка». Но на некоторых из них наши герои держат какой-то предмет в руках, а на некоторых – нет. Будьте внимательны, ведь перепутать карточки очень легко! Уверены, что нашли две одинаковые? Тогда скорее жмите на звонок!
На всех картах изображены герои мультсериала «44 Котенка». Но на некоторых из них наши герои держат какой-то предмет в руках, а на некоторых – нет. Будьте внимательны, ведь перепутать карточки очень легко! Уверены, что нашли две одинаковые? Тогда скорее жмите на звонок!
| Код | 2789759 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 4 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Реакция, Скорость |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 5.5 см × 12.5 см × 17.5 см |
| Вес | 0.25 кг |