0+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 18 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
970 ₽1 213 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 524 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Котенка» могут быть такими разными! Все они расположились на игровом поле! Нужно их внимательно рассмотреть и начинать игру!
Нужно переворачивать по очереди фишки и искать такие же изображения на игровом поле.
Увидел совпадения? Жми на звонок и бери фишку себе! Если соберешь больше всех фишек с персонажами мультсериала, победишь!
Нужно переворачивать по очереди фишки и искать такие же изображения на игровом поле.
Увидел совпадения? Жми на звонок и бери фишку себе! Если соберешь больше всех фишек с персонажами мультсериала, победишь!
| Код | 2789758 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 4 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Реакция, Скорость |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 5 см × 18 см × 22.5 см |
| Вес | 0.38 кг |