18+
Нет отзывов
Купили 45 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 19.5 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
990 ₽1 685 ₽
-41%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 244 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 570 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 1 685 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Свайп: Кого выберешь ты?» — настольная игра для вечеринок, которая очень похожа на приложения для знакомств, где полно неизвестных людей. Как вам выбрать человека, зная только его внешность и пару качеств? Например, перед вами хрупкая милая девушка и брутальный парень-спортсмен, кого вы возьмёте с собой на МКС?
А если, девушка застряла в 90-х, но может починить что угодно, а парень — пассивно-агрессивный сын маминой подруги? Как вы с ними поступите, свайп вправо или игнор?
Эта игра пригодится на тусовках с друзьями, одноклассниками или коллегами.
Но осторожнее «Свайп» подходит только людям старше 18 лет и с отличным чувством юмора. Готовьте ручки для свайпа!
А если, девушка застряла в 90-х, но может починить что угодно, а парень — пассивно-агрессивный сын маминой подруги? Как вы с ними поступите, свайп вправо или игнор?
Эта игра пригодится на тусовках с друзьями, одноклассниками или коллегами.
Но осторожнее «Свайп» подходит только людям старше 18 лет и с отличным чувством юмора. Готовьте ручки для свайпа!
| Код | 2896995 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Психология |
| Применения игры | Для компании, Для вечеринки |
| Раздел | Игры для вечеринок |
| Размеры | 6.5 см × 19.5 см × 27.5 см |
| Вес | 0.6 кг |