Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вошедшие в этот том два романа написаны в 1960-х годах, когда Филип Дик пытался "вписаться" в стандарты массовой литературы. Эксперименты эти закончились тем, что он еще более отдалился от массовой фантастики. Но романы, написанные в этот...
| Код | 2056741 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Миры Филипа Дика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-483-00113-3 |
| Размеры | 3 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |