0+
Нет отзывов
Купили 38 человек
Описание
| Размеры | 27.5 см × 0.5 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
272 ₽367 ₽
-26%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 541 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, от 343 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Увлекательная игра "Крестики-нолики. Водный мир" поможет не только весело провести время, но и развить память, внимательность, логическое мышление. Игроки по очереди ставят фишки на свободные клетки игрового поля. Первый, выстроивший в ряд 3 своих фигуры по вертикали, горизонтали или диагонали, выигрывает.
| Код | 323891 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Реакция, Концентрация, Память |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 27.5 см × 0.5 см × 19 см |
| Вес | 0.5 кг |