0+
Нет отзывов
Купили 13 человек
Описание
| Размеры | 28 см × 0.5 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
225 ₽281 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 539 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 337 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Деревянная Рамка-вкладка Сладкие цифры познакомит ребенка с основами счета и цифрами, позволит развить мелкую моторику, координацию и ориентацию на плоскости; научит основам классификации. Рамка-вкладка обогащает словарный запас ребенка, способствует целостному восприятию, расширяет представление ребенка об окружающем мире и развивает любознательность, учит считать и сопоставлять между собой количество и цифры.
| Код | 403716 |
|---|---|
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 60 минут |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Игры для одного |
| Размеры | 28 см × 0.5 см × 19.5 см |
| Вес | 0.5 кг |