Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Продолжение романа `Имаджика. Пятый Доминион`. Предыдущая попытка Примирения, предпринятая в конце XVIII века знаменитым авантюристом и магом Сартори, близким приятелем Казановы и Сен-Жермена, закончилась трагически. До сих пор Земля остается...
| Код | 1889874 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Элита |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 576 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-352-00552-6 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |