Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мечта - особое мысленное пространство, внутри которого могут беспрепятственно общаться все обитатели галактик вне зависимости от их расы и родного языка, - играет важнейшую роль в жизни звездных объединений и систем. Способны проникать в это пространство и люди, называемые Немыми, поскольку контакты внутри Мечты осуществляются на телепатическом уровне. Однако проявление среди Немых Седжала - мальчика, владеющего даром свободного внедрения в чужое сознание без согласия его обладателя, - грозит нарушением издревле сложившегося в Мечте порядка вещей. Отсутствие баланса неизбежно приведет к уничтожению самого пространства и гибели его обитателей.
| Код | 2013695 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Зарубежная фантастика |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 496 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-05676-9 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |