0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Если вы когда-нибудь решите записаться в герои, во-первых, не поскупитесь на страховку. Во-вторых, проследите, чтобы в контракте не было сумасшедших колдунов, иначе страховка вам уже не понадобится. А в-третьих, обязательно спросите себя: оно вам надо? И не обижайтесь потом, если судьба станет от души потешаться над вами - у нее весьма своеобразное чувство юмора!
.
| Код | 2082325 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Короли Хаоса |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-699-15624-0 |
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.38 кг |