0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 14.7 см × 22.3 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Рассматриваются вопросы одного из центральных институтов семейного права - имущественные отношения супругов - как с теоретической, так и с практической точки зрения: договорный режим имущества супругов, раздел имущества супругов, алиментные обязательства супругов, обращение взыскания на имущество супругов. Особое внимание уделено сделкам, заключаемым супругами между собой и с третьими лицами. Издание рассчитано прежде всего на специалистов, юристов-практиков, судей, нотариусов, адвокатов, но может оказаться полезным и широкому кругу читателей, интересующихся проблемами отечественного права.
| Код | 2156203 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юридическая библиотека России |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 272 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-22007-6 |
| Размеры | 1.6 см × 14.7 см × 22.3 см |
| Вес | 0.34 кг |