16+
Нет отзывов
Купили 49 человек
Описание
| Размеры | 16.6 см × 11.6 см × 1.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 450 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник серии IN BLOOM от компании "Канц-Эксмо" не только красив, но и практичен. Интегральная обложка удивит своей оригинальной отделкой.Закладка-ляссе поможет быстро найти нужные страницы и правильно организовать свой день.Отдельное наслаждение – продолжение цвета обложки на срезе и форзацах Ежедневник ваш помощник в повседневных делах, незаменимый участник планов на будущее.
| Код | 345356 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕИКИБ61912804 |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 16.6 см × 11.6 см × 1.5 см |
| Вес | 0.21 кг |