Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 17 см × 23.5 см |
| Вес | 0.55 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В пособии подробно и с учетом новейшего законодательства рассмотрены правовой статус предпринимателя, порядок регистрации и прекращения его деятельности, общие вопросы системы налогообложения: традиционная, упрощенная система, единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности и система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей.
Приведены полные сведения о составлении отчетности, практический комментарий по всем видам налогов (их суть, особенности, сроки, ставки и др.). Также проанализированы налоговый контроль и все виды ответственности с указанием санкций. Заслуживают особого внимания вопросы найма персонала, осуществления расчетов с юридическими и физическими лицами и порядок заключения договоров в сфере торговли, строительства и транспортной деятельности.
Для предпринимателей, юристов-практиков, работников налоговых органов, а также граждан, желающих получить всю необходимую информацию о деятельности индивидуальных предпринимателей.
Приведены полные сведения о составлении отчетности, практический комментарий по всем видам налогов (их суть, особенности, сроки, ставки и др.). Также проанализированы налоговый контроль и все виды ответственности с указанием санкций. Заслуживают особого внимания вопросы найма персонала, осуществления расчетов с юридическими и физическими лицами и порядок заключения договоров в сфере торговли, строительства и транспортной деятельности.
Для предпринимателей, юристов-практиков, работников налоговых органов, а также граждан, желающих получить всю необходимую информацию о деятельности индивидуальных предпринимателей.
| Код | 2179239 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 560 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-392-00191-0 |
| Размеры | 2.5 см × 17 см × 23.5 см |
| Вес | 0.55 кг |