Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 15 см × 21.8 см |
| Вес | 0.58 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящая книга посвящена проблеме правового регулирования взаимодействия структур современного гражданского общества в процессах информатизации и усвоения потенциала информационно-коммуникационных технологий России. Монография подготовлена коллективом сотрудников Института государства и права Российской академии наук. В ней рассматриваются направления информационного взаимодействия государственных органов с конкретными структурами гражданского общества и содержание инновационной деятельности на основе использования информационных технологий; отслеживаются процессы формирования правового статуса гражданина как основного капитала возрождения и дальнейшего развития российского общества.
.
| Код | 2175112 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Актуальные проблемы теории и практики |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 530 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-0032-3 |
| Размеры | 2.7 см × 15 см × 21.8 см |
| Вес | 0.58 кг |