Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 15 см × 20.7 см |
| Вес | 0.36 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебном пособии раскрываются понятия информации, информационного права и информационных правоотношений в современном обществе, дается характеристика электронного документооборота, выявляются особенности правового регулирования Интернета.
.Значительное внимание уделяется проблемам защиты конфиденциальной информации, информационной безопасности личности, общества и государства, а также вопросам правового регулирования прав интеллектуальной собственности на информационные продукты.
.Для студентов, магистрантов, обучающихся по направлению "Юриспруденция", а также для всех интересующихся данной проблемой.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2361220 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-394-01486-4 |
| Размеры | 1.8 см × 15 см × 20.7 см |
| Вес | 0.36 кг |