0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.56 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В предлагаемом учебнике даны понятия и структура новой российской правовой отрасли - информационного права, которое призвано регулировать как электронную экономическую, так и электронную гуманитарную деятельность. Раскрываются финансовые и организационно-правовые инструменты электронной экономической деятельности - "электронные деньги", банковские кредиты и т.д. Подняты основные проблемы налогообложения в информационной среде глобальной сети Интернет.Книга будет интересна студентам юридических и экономических вузов, банковским работникам, а также пользователям Интернета.
| Код | 2060513 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское юридическое образование |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 464 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-699-12287-7 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.56 кг |