Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.14 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В пособии кратко характеризуются особенности информационного права как отрасли права, науки и учебной дисциплины, его предмет, метод и основные принципы, раскрывается структура информационного права. Основное место занимает словарь терминов и понятий, где представлено более 550 определений терминов правового и неправового характера, широко использующихся в информационном праве (с учетом изменений, вносимых частью четвертой Гражданского кодекса РФ, вступающей в силу 1 января 2008 г.). Для студентов высших юридических учебных заведений, сотрудников правоохранительных органов, юристов-практиков, а также для всех интересующихся проблемами информационного права.
| Код | 2145124 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 136 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 200 экз. |
| ISBN | 978-5-238-01369-5 |
| Размеры | 0.6 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.14 кг |