12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.4 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.37 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Перед вами - шедевр приключенческой фантастики последних лет. "Роман в новеллах", составителем и соавтором которого выступает сам Дэвид Дрейк - признанный лидер англоязычной боевой научной фантастики. ...История этих "Иностранных легионов" начинается еще в 53 г. н.э., когда представители могущественной межпланетной цивилизации ОПТОМ ВЕРБУЮТ и увозят в будущее солдат Марка Лициния Красса... Какова же будет судьба "наемников галактических войн"? Что ждет их ТЕПЕРЬ? Прочитайте - и узнаете сами!
| Код | 2071759 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Координаты чудес |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-010385-9 |
| Размеры | 2.4 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.37 кг |