0+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.6 см × 15.5 см × 22 см |
| Вес | 0.83 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В Иноземье возможно все. Его миры, соединенные виртуальной рекой друг с другом, настолько непредсказуемы и опасны, что всякий раз, переходя из мира реального в мир фантазии, герои сериала Уильямса рискуют или потерять голову в схватке с обезумевшим древнеегипетским божеством, или пасть от копья троянца во время осады легендарного города. В мире Иноземья смерть не иллюзия. Она такая же реальность, как тихая полоса воды в реке под названием Лета.Сегодня Тэд Уильяме заслуженно входит в пятерку сильнейших авторов в жанре фэнтези, книги его читает весь мир.
| Код | 2208179 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера меча и магии |
| Автор | |
| Переводчик | Свидерская Н. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 800 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-36935-5 |
| Размеры | 3.6 см × 15.5 см × 22 см |
| Вес | 0.83 кг |