Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 14.3 см × 21.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Рассматриваются наиболее значимые концепции в области экономического анализа интеллектуальной собственности, позволяющие читателю получить представление о широком спектре альтернативных теоретических подходов к экономическому анализу средств...
.
.
| Код | 2362651 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Учебники МГУ им.М.В.Ломоносова |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-16-002014-4 |
| Размеры | 1 см × 14.3 см × 21.5 см |
| Вес | 0.5 кг |