Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 14.1 см × 20.4 см |
| Вес | 0.18 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Войну полов никто не отменял. Как говорили великие стратеги, главное на войне - маневры! Освоив их, вы без труда сможете обольстить любую представительницу прекрасного пола и стать истинным покорителем женских сердец.Эта книга поможет вам обрести чувство уверенности в себе и убрать все внутренние барьеры на пути обольщения, а также разобраться в хитросплетениях женской души и ее потребностях.Вы сможете всегда и везде добиваться взаимности со стороны объекта вашего воздыхания, и не важно, что она думает по этому поводу - победа всегда будет за вами!!!
| Код | 2101332 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сам себе психолог. Питер |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-469-01330-8 |
| Размеры | 0.8 см × 14.1 см × 20.4 см |
| Вес | 0.18 кг |