0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 14.8 см × 22 см |
| Вес | 0.64 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Сейчас не только художественные произведения, отдельные результаты технического творчества (изобретения, промышленные образцы и товарные знаки), но и новые результаты интеллектуальной деятельности приобретают статус объекта гражданско-правового регулирования.В предлагаемом учебном пособии систематизировано изложено современное российское учение о праве интеллектуальной собственности на основе анализа и обобщения научной литературы, действующего законодательства и практики его применения. Достаточно полно освещен материал по современной проблематике в сфере правового регулирования оборота интеллектуальной собственности.Даются основы и раскрываются понятия теории исключительных прав на результаты творческой деятельности, особенности ее отдельных видов.Издание пополняет современные разработки по праву интеллектуальной собственности и будет полезна для студентов юридических вузов, преподавателей, научных и практических работников.
| Код | 2080257 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское юридическое образование |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 576 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-699-14564-8 |
| Размеры | 3 см × 14.8 см × 22 см |
| Вес | 0.64 кг |