Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Целые партизанские войны разворачиваются в сфере интеллектуального права. Владельцы патентов на изобретения, разработчики ноу-хау, авторы произведений, руководители компаний с успешными брэндами и товарными знаками стремится получить монополию на свои права и извлечь из них максимальную прибыль. Конкуренты не дремлют, стараясь "отхватить часть пирога". Методы при этом используются самые разные: от сравнительно частных до противоправных. Автор не скрывает ни тех, ни других, ведь победит сильнейший.Тактика и стратегия победы в этой войне, учитывающие специфику различных отраслей деятельности, — вот основа книги.
| Код | 2209011 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Офисная антология |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-33651-7 |
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |