16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.53 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мобильник… Он есть у КАЖДОГО — у мужчин и женщин, у стариков и детей. Но — что, если однажды чья-то злая воля превратит МОБИЛЬНИКИ в источники СМЕРТИ и УЖАСА?! Если ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ни в чем не повинных людей В ОДНОЧАСЬЕ падут жертвой "новой чумы", передающейся через СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ?! Немногие уцелевшие вступают в битву с КОШМАРОМ.
Но чтобы победить Зло, с ним надо встретиться ЛИЦОМ К ЛИЦУ!
Но чтобы победить Зло, с ним надо встретиться ЛИЦОМ К ЛИЦУ!
| Код | 2101571 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | The International Bestseller |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-040119-2 |
| Размеры | 3 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.53 кг |