Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
[Предупреждение: поскольку речь в дальнейшем пойдет о крайне щекотливых вопросах, нижеследующая аннотация написана дипломатическим языком.]Это совсем не новая книжка Терри Пратчетта, и собственно, ее никто не ждал. В Анк-Морпорк вовсе не прилетал альбатрос из Агатовой империи и не доставлял письмо с требованием немедленно прислать Великого Волшебника. В результате чего Ринсвинда (очень редкий, вымирающий вид волшебника трусливого) не посылают на Противовесный континент с секретной миссией (абсолютно невыполнимой, тем более, что речь идет о Ринсвинде). Также к повествованию не имеет отношения великий Коэн-Варвар (легенда при жизни, жизнь при легенде), собравший огромную (общим числом - семь человек) Серебряную Орду и движущийся на Гункунг, столицу Агатовой империи (население - около миллиона человек, из них - сорок тысяч стражников).Да, мы еще забыли упомянуть про армию невидимых призраков-вампиров (общим числом - два миллиона триста тысяч девять), поддерживающую Коэна, но об этом - тс-с-с... Мы же не хотим, чтобы распространялась паника?Впервые на русском языке!
| Код | 1885642 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Плоский мир |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2003 |
| Тираж | 23 300 экз. |
| ISBN | 5-699-03625-3 |
| Размеры | 2.9 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |