0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вампирская психодрама, созданная "посланницей оккультного мира" Энн Райс, стала поистине классикой не только жанра, но и мировой литературы. История вампира, рассказанная им самим в нарушение всех заповедей, завораживает с первых страниц. Гипнотический голос повествует о жизни и нежизни и словно вo сне переносит слушателя то на плантации Луизианы, то в Париж XIX века, то в крохотную прикарпатскую деревушку... Неужели обитатели Мира Тьмы - это воплощенное зло - способны, подобно смертным, страдать и радоваться, любить и ненавидеть, вечно искать ответы на вечные вопросы?
| Код | 2117929 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Вампирские хроники |
| Автор | |
| Переводчик | Литвинова М. |
| Иллюстратор | Жмайлова Ирина |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-20899-9 |
| Размеры | 2.9 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |