Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 7.6 см × 10.5 см |
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге представлены избранные стихотворения Валерия Дударева. Это пятая книга поэта. О поэзии Дударева писали Лев Аннинский, Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский, Новелла Матвеева, Игорь Михайлов и другие. Валерий Дударев — лауреат литературных премий им. Александра Невского, Сергея Есенина и других. Его стихи переводились на английский, болгарский и польский языки.
.
| Код | 2543648 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Миниатюрные издания |
| Автор | |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-28-003503-4 |
| Размеры | 1.6 см × 7.6 см × 10.5 см |
| Вес | 0.09 кг |