Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.5 см × 19.7 см |
| Вес | 0.12 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее издание поможет разобраться в том, на какие льготы, компенсации, пособия имеют право люди с ограниченными возможностями, каковы основания и порядок предоставления таких мер социальной защиты.
.В книге содержатся ссылки на важнейшие правовые нормы законодательства об инвалидах, приводятся примеры из судебной практики.
.Издание станет хорошим помощником в решении любых задач, касающихся социальной защиты инвалидов. Оно предназначено для широкого круга читателей, в том числе для всех тех, кто собирается применить полученные знания для защиты своих прав.
.
.
.
| Код | 2344375 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Консультирует юрист |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 185 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 978-5-222-20769-7 |
| Размеры | 0.6 см × 12.5 см × 19.7 см |
| Вес | 0.12 кг |