Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Апокалиптика и постапокалиптика, кибермутации и космическая экспансия, столкновение цивилизаций и звездные войны - все это и многое другое представлено в сборнике лучших произведений космической фантастики таких прославленных мастеров жанра, как Жозеф Рони-старший, Стенли Вейнбаум, Алберт Дебейер, Артур Трэн и мнохие другие.
| Код | 2276856 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Лучшая фантастика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-386-02966-1 |
| Размеры | 3 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |