Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга основана на современном жилищном законодательстве с учетом законодательства, регулирующего жилищную ипотеку, которая в самые ближайшие годы должна стать одним из приоритетных и перспективных направлений развития рынка доступного жилья в России.Что такое ипотечное жилищное кредитование, каковы его плюсы и минусы? Какие бывают ипотечные кредиты и какой кредит выгоднее брать в конкретных жизненных обстоятельствах и при определенном составе семьи? Какова структура рынка ипотечного жилищного капитала? Что представляют собой этапы ипотечного жилищного кредитования? На эти и многие другие вопросы можно найти квалифицированные и лаконичные ответы в предлагаемой книге, написанной практикующими юристами.
| Код | 2063490 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Юридическая консультация |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 3 100 экз. |
| ISBN | 5-699-13293-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |