Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Знаете ли вы, как много может рассказать о человеке... изгиб бровей или форма его носа? Эта книга откроет вам все секреты искусства определения характера и темперамента по чертам лица, жестам, особенностям фигуры и походки. С ней вы сможете читать любого человека, словно открытую книгу, узнать о чужих, тщательно скрываемых наклонностях и пристрастиях, мотивах поступков и тайных намерениях.Зависть, гнев, раздражение, симпатия и любовь - теперь вы научитесь безошибочно определять отношение других людей к вам.Вы сможете отличить настоящих друзей от тайных врагов, построить гармоничные и теплые отношения с близкими, всеобщее доверие и любовь.Книга также выходит под названием "Как читать человека" в серии "Советы для дома".
| Код | 2041846 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Домашний психолог |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 2 800 экз. |
| ISBN | 5-7905-3226-8 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |