Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга о творчестве. Обыкновенном творчестве. В ней обсуждаются вопросы о том, что такое быть художником, почему мы иногда опускаем руки, откуда возникает пропасть между тем, что мы чувствуем, и тем, что получается в наших произведениях, и почему убеждение в том, что талант необходим, так сковывает все наши усилия. Авторы этой книги - художники, но обсуждаемые ими вопросы касаются любого, кто когда-нибудь пробовал создать что-то, называемое искусством. Сами авторы говорят, что их книга о том, каково - находиться в студии или в аудитории, за гончарным кругом или за клавиатурой, перед мольбертом или с фотокамерой в руках, пытаясь добиться необходимого тебе результата. На Западе эта книга уже давно приобрела культовый статус, но вам следует прочитать ее совсем по другой причине. Она о том, как взять свое будущее в свои руки, поставить свободу воли выше судьбы, а выбор - выше удачи. Она - о поиске своего творческого пути.
.Культовая книга о пути любого творческого человека - переиздается на Западе с 1993 года, более миллиона читателей по всему миру.
| Код | 2263923 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Карманова Е., Родионова Л. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 978-5-4237-0098-0 |
| Размеры | 2.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |