Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга "Искусство мыслить масштабно" помогла миллионам людей сделать свою жизнь лучше. Ее автор, доктор наук Дэвид Шварц, один из наиболее известных специалистов в области мотивации, поможет вам лучше работать, лучше руководить, зарабатывать больше денег и - что важнее всего - почувствовать себя счастливыми и обрести душевный покой. Автор дает не абстрактные советы, а практические рекомендации, с помощью которых вы сможете наладить свою трудовую деятельность, личные отношения и общественную жизнь.
Для достижения успеха вам не нужно обладать суперинтеллектом или особыми природными дарованиями. Вам необходимо изучить и понять принципы мышления и поведения, ведущие к успеху.
# Эта книга сообщит вам секреты успеха! Освойте их - и вы достигнете всего, о чем всегда мечтали: финансовой стабильности;
# хорошей работы;
# идеальных взаимоотношений;
# счастливой жизни.
Для достижения успеха вам не нужно обладать суперинтеллектом или особыми природными дарованиями. Вам необходимо изучить и понять принципы мышления и поведения, ведущие к успеху.
# Эта книга сообщит вам секреты успеха! Освойте их - и вы достигнете всего, о чем всегда мечтали: финансовой стабильности;
# хорошей работы;
# идеальных взаимоотношений;
# счастливой жизни.
| Код | 2118807 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 304 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 978-985-15-0037-2 |
| Размеры | 1.2 см × 12.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.2 кг |